Хотят ли немцы войны? Или когда Германия в очередной раз будет воевать с Россией

Телеканал «Звезда»

Германия повторяет путь Гитлера и идет к катастрофе – западные СМИ

6 июля 2015, 02:55

Германия проводит масштабное перевооружение армии. Как пишет ИноТв со ссылкой на журнал World Socialist Web Site, на прошлой неделе на вооружение бундесвера поступила первая боевая машина пехоты «Пума». … Подробнее »

Ну что, история повторяется? Опять немцы, опять нападение, опять мировая?

Честно говоря, об этом даже думать не хочется, но закрывать глаза на это — тоже нельзя.

Объединенная Европа, с главным кайзер-бузотером, в очередной раз решила пойти войной на Россию?

И будет все как в в первую и во вторую: поляки, чехи, венгры, румыны, англичане, немцы и другие «цивилизованные» страны Европы, совместно с разбойно-ковбойскими США нападут на Россию, дабы «упредить ее нападение».

Война со стороны «цивилизованных» людей будет носить откровенно грабительско-геноцидный характер и будет преследовать цель полного уничтожения России, как самих людей, населяющих страну, так и ее ресурсов, а сама Россия — будет отмахиваться вилами и топорами, потом закопает агрессора на его же территории и вернется к себе в берлогу — продолжать себе спокойно спать.

На что выжившие «цивилизованные» люди еще лет 50 будут гундеть: русские — варвары, опять оккупировали европу, никакой демократии, никакого понятия западной культуры — вторглись, всех избили, ограбили, поубивали всех нацистов и фашистов, отдали власть простым людям, отстроили города и веси, наладили экономику, построили заводы и ушли. Оккупанты и варвары, ну что с них возьмешь?!

Вот придем в себя, накопим злость, забудем крики («никогда не воюйте с Россией!») — и опять двинемся на них полчищами несметными насаждать демократию, учить их уму разуму…

И так каждые 30-50-70 лет?

И каждый раз оправданием будет «внезапная атака на третий рейх»?..

——————————————————————————————-

P.S.: впрочем, чуть позже, стало известно о том, что Россия возрождает Первую гвардейскую танковую армию, которая в 1945 году брала Берлин! Возможно, это и есть «наш ответ Чемберлену»?

Данная танковая армия будет очень серьезной военной силой, способной значительно увеличить ударные силы российских войск на западном направлении.

Источник: https://news.mail.ru/politics/22752938/

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Ваау! News2.ru Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ru-marks Web-zakladka Zakladok.net Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru