УАЗом по беспределу

УАЗом по беспределу

Москва. Улица Гончарова. Конец октября. Наглый водитель иномарки, наплевав на ПДД и здравый смысл, пытается утвердить свою крутизну сомнительным маневром. В итоге вамбаривается в УАЗ. Не сильно так, но «крутому» парню обидно, что какой-то «козловод» не уступил ему дорогу. Владелец русского джипа рассказывает, что его оппонент представился сотрудникам столичного правительства. Как будто это обстоятельство позволяет тому плевать на дорожные законы и пугать добропорядочных граждан холодным оружием (когда шофер УАЗа не открыл дверь для разборок, чиновник достал и расчехлил нож).

Хотя о чем это мы? Конечно позволяет! Статусные российские чинуши и нувориши давно считают, что плебс не должен мешаться под ногами, чтобы они ни вытворяли. А заклинания о равенства всех перед законом — так, ритуальные пляски для отвода глаз.

Интересно, а что думает по этому поводу полиция, куда пострадавший джипер, классно наказав зарвавшегося хама, немедленно обратился?

Смотреть видео…

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Ваау! News2.ru Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ru-marks Web-zakladka Zakladok.net Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru