Обвинения против Саакашвили

И не важно чем закончатся все обвинения в разжигании войны Саакашвили и многочисленные уголовные дела против него — главное, что НАТО все равно твердит: Россия напала на Грузию, Россия виновата в агрессии, в России — агрессивно настроены и хотят войны, но никак не наоборот — и плевать натовцам на правду и законы…

Еще одна интересная деталь: как только у власти или около власти оказывается человек, который имел или имеет хоть какое-то отношение к США (учился, работал, жил) — быть беде. Обязательно либо революция начнется, либо война с соседним государством, либо, как в случае с Украиной — и то, и другое.

Что же там за США такие? Какими помидорами гостей своих кормят? Как они ухитряются так людей обработать, что те, прорвавшись во власть — обязательно прибегают к насилию? Это и есть великие американские демократические ценности, которые так хорошо усваивают их ученики? Это и есть великие американские судебные традиции и верное следование международным законам?

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Ваау! News2.ru Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ru-marks Web-zakladka Zakladok.net Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru