Свистишь как ЕвроСоюз

Я, конечно, сталкивался с враньем. Видел и слышал — как люди врут. Был пострадавшим от вранья. Всякое бывало…

Но то, что творится сейчас в информационном пространстве вокруг событий Украины — не поддается никакой критике и анализу. Бетонная стена лжи и цинизма.

Но что более всего возмущает, что такие таланты есть и среди нас, в российском обществе, здесь и сейчас! Уникальные люди, которые умеют врать в том же ключе, что и ЕвроСоюз. Также нагло, также в лицо и также цинично.

И самое обидное, что таких людей я чаще встречаю в своем руководстве, чем в других социальных слоях общества. Оттого становится горько и обидно. От несправедливости и бессилия…

И выражение «вертится как уж на сковородке», оказывается, вовсе не образное.

С ним бесполезно говорить — он любое твое слово вывернет ровно так, как нужно ему самому, приклеит попутно тебе ярлык, а ты будешь хватать воздух ртом и не понимать: неужели так можно? Неужели ему не стыдно? Неужели здравая логика уходит в прошлое? Неужели мы деградируем? Неужели мы теряем свое человеческое лицо?..

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Ваау! News2.ru Google Bookmarks Digg Закладки Yandex Ru-marks Web-zakladka Zakladok.net Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru